Вороток стальной 1/2", 600 мм, с шарниром, МАСТАК, 011-40600H
prev
next
Код товара: 347294
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Тайвань
в пределах МКАД
Расчет доставки
Доставим: ---
Самовывоз
Пункт самовывоза
Рейтинг:
отзывов 0
Мощный срывной вороток 011-40600H МАСТАК (L=600мм) с шарниром для проблемного крепежа с посадочным квадратом 1/2". Область применения – станции техобслуживания, автосервисы, автомастерские, частные гаражи продвинутых автолюбителей.
Логистические данные
Вес, кг: 1,40
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
Адреса сервисных центров:
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Указанная информация не является публичной офертой.
Похожие товары:
С этим товаром покупают:
Вес, кг1,4
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Самовывоз: Вход и въезд на территорию - Бесплатно.
Оплата
Выберите для себя наиболее подходящий способ оплаты   Подробнее
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514