Телескопический магнитный извлекатель, 450 мм, 0,45 кг, МАСТАК, 190-06470HB
prev
next
Код товара: 347850
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Тайвань
в пределах МКАД
Расчет доставки
Доставим: ---
Самовывоз
Пункт самовывоза
Рейтинг:
отзывов 0
Телескопический магнитный извлекатель, 450 мм, 0,45 кг, МАСТАК, 190-06470HBТелескопический магнит 190-06470HB МАСТАК на штоке для извлечения металлических деталей не тяжелее 450г из узких мест. Диаметр изделия – 8мм, длина – 470мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,06
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
Адреса сервисных центров:
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Указанная информация не является публичной офертой.
Похожие товары:
С этим товаром покупают:
Кол-во:
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм, BOSCH, 1618596461
Кол-во:
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Сверло ударное М4 по бетону 30х400/520 мм SDS-max, BOSCH, 2608685873
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Сверло ударное М4 для перфораторов 18х400/540 мм SDS-max, BOSCH, 2608685863
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Вес, кг
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Самовывоз: Вход и въезд на территорию - Бесплатно.
Оплата
Выберите для себя наиболее подходящий способ оплаты   Подробнее
Расходные материалы
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-CO СВЕРЛ 12мм BOSCH 2608585903
5 HSS-G СВЕРЛ 11мм BOSCH 2608595079
5 HSS-G СВЕРЛ 12.1мм BOSCH 2608585538
5 HSS-CO СВЕРЛ 11мм BOSCH 2608585901
10 HSS-G СВЕРЛ 7мм BOSCH 2608595070