Съёмник клипс обшивки салона 115 мм, МАСТАК, 108-10115H
prev
next
Код товара: 347716
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Тайвань
в пределах МКАД
Расчет доставки
Доставим: ---
Самовывоз
Пункт самовывоза
Рейтинг:
отзывов 0
Съёмник клипс обшивки салона 115 мм, МАСТАК, 108-10115HСъемник 108-10115H для клипс и пистонов в обшивках дверей и автомобильных панелей.
Логистические данные
Вес, кг: 0,20
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
Адреса сервисных центров:
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Указанная информация не является публичной офертой.
Похожие товары:
С этим товаром покупают:
Кол-во:
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Кол-во:
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Сверло ударное М4 по бетону 30х400/520 мм SDS-max, BOSCH, 2608685873
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
Вес, кг0,2
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Самовывоз: Вход и въезд на территорию - Бесплатно.
Оплата
Выберите для себя наиболее подходящий способ оплаты   Подробнее
Расходные материалы
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
10 HSS-G СВЕРЛ 7.5мм BOSCH 2608595071
5 HSS-G СВЕРЛ 11.6мм BOSCH 2608585534
5 HSS-CO СВЕРЛ 12мм BOSCH 2608585903
5 HSS-G СВЕРЛ 9мм BOSCH 2608595075
10 HSS-CO СВЕРЛ 7.5мм BOSCH 2608585893