Ремкомплект для трещотки 010-41410H МАСТАК 010-414K
prev
next
Код товара: 476502
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Тайвань
в пределах МКАД
Расчет доставки
Доставим: ---
Самовывоз
Пункт самовывоза
Рейтинг:
отзывов 0
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
Адреса сервисных центров:
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Указанная информация не является публичной офертой.
Похожие товары:
С этим товаром покупают:
Кол-во:
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Сверло ударное М4 для перфораторов 28х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685870
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм, BOSCH, 1618596461
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм, BOSCH, 2608685865
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Самовывоз: Вход и въезд на территорию - Бесплатно.
Оплата
Выберите для себя наиболее подходящий способ оплаты   Подробнее
Расходные материалы
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
10 HSS-G СВЕРЛ 7.2мм BOSCH 2608595337
5 HSS-G СВЕРЛ 10мм BOSCH 2608595077
5 HSS-CO СВЕРЛ 10.5мм BOSCH 2608585900
10 HSS-CO СВЕРЛ 7мм BOSCH 2608585892
10 HSS-CO СВЕРЛ 5.2мм BOSCH 2608585887