Отвертка шлицевая Slotted 6.5х150 мм, диэлектрическая, МАСТАК, 040-65150E
prev
next
Код товара: 347448
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Тайвань
в пределах МКАД
Расчет доставки
Доставим: ---
Самовывоз
Пункт самовывоза
Рейтинг:
отзывов 0
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
Адреса сервисных центров:
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Указанная информация не является публичной офертой.
Похожие товары:
С этим товаром покупают:
Длина, мм150
Наконечникшлиц
Размер наконечникаSL6,5
Тип наконечникаSlotted (SL)
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Самовывоз: Вход и въезд на территорию - Бесплатно.
Оплата
Выберите для себя наиболее подходящий способ оплаты   Подробнее
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 25 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001510
Ваша цена: ---
Кол-во:
1 БИТ 152мм TORX T8 XH BOSCH 2607001662
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 152 мм 1 шт TORX T10 XH, BOSCH, 2607001664