Отвертка шлицевая Slotted 5.5х100 мм, держатель, МАСТАК, 040-55100H
prev
next
Код товара: 347440
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Тайвань
в пределах МКАД
Расчет доставки
Доставим: ---
Самовывоз
Пункт самовывоза
Рейтинг:
отзывов 0
Отвертка шлицевая Slotted 5.5х100 мм, держатель, МАСТАК, 040-55100HОтвёртка МАСТАК SLOTTED с рабочим профилем «шлиц» – профессиональный ручной инструмент для (де)монтажных слесарных работ, созданный из прочных сплавов. Изделие будет служить долго. Рукоятки с эргономичным покрытием не проскальзывают в руках пользователя.
Логистические данные
Вес, кг: 0,07
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
Адреса сервисных центров:
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Указанная информация не является публичной офертой.
Похожие товары:
С этим товаром покупают:
Длина, мм100
Наконечникшлиц
Размер наконечникаSL5,5
Тип наконечникаSlotted (SL)
Тип отверткиплоская отвертка
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
Самовывоз: Вход и въезд на территорию - Бесплатно.
Оплата
Выберите для себя наиболее подходящий способ оплаты   Подробнее
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
2 БИТЫ 49мм POZIDRIV 3 XH DIY BOSCH 2609255930
Ваша цена: ---
Кол-во:
3 БИТ 49мм PZ1 XH BOSCH 2607001575
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 89 мм 3 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607001537
Бита 25 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002499
1 БИТ 49мм TORX T25 XH BOSCH 2607001638