Отвертка шлицевая Slotted 4.0х100 мм, держатель, МАСТАК, 040-40100H
prev
next
Код товара: 347438
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Тайвань
в пределах МКАД
Расчет доставки
Доставим: ---
Самовывоз
Пункт самовывоза
Рейтинг:
отзывов 0
Отвертка шлицевая Slotted 4.0х100 мм, держатель, МАСТАК, 040-40100HОтвёртка МАСТАК SLOTTED с рабочим профилем «шлиц» – профессиональный ручной инструмент для (де)монтажных слесарных работ, созданный из прочных сплавов. Изделие будет служить долго. Рукоятки с эргономичным покрытием не проскальзывают в руках пользователя.
Логистические данные
Вес, кг: 0,10
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
Адреса сервисных центров:
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Указанная информация не является публичной офертой.
Похожие товары:
С этим товаром покупают:
Длина, мм100
Наконечникшлиц
Размер наконечникаSL4
Тип наконечникаSlotted (SL)
Тип отверткиплоская отвертка
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
Самовывоз: Вход и въезд на территорию - Бесплатно.
Оплата
Выберите для себя наиболее подходящий способ оплаты   Подробнее
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219