Отвёртка крестовая Pozidriv 1х100 мм, держатель, МАСТАК, 042-01100H
prev
next
Код товара: 347474
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Тайвань
в пределах МКАД
Расчет доставки
Доставим: ---
Самовывоз
Пункт самовывоза
Рейтинг:
отзывов 0
Отвёртка крестовая Pozidriv 1х100 мм, держатель, МАСТАК, 042-01100HКрестовая отвертка 042-01100H МАСТАК с модернизированным наконечником Pozidriv для крепежа с крестовым шлицем. Форма её жала идеально подходит для (за)вывинчивания аналогичных шурупов, винтов и пр.
Логистические данные
Вес, кг: 0,08
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
Адреса сервисных центров:
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Указанная информация не является публичной офертой.
Похожие товары:
С этим товаром покупают:
Длина, мм100
МагнитНет
Наконечниккрест
Размер наконечникаPZ1
Типкрестовая отвертка
Тип наконечникаPozidriv (PZ)
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
Самовывоз: Вход и въезд на территорию - Бесплатно.
Оплата
Выберите для себя наиболее подходящий способ оплаты   Подробнее
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 18x550x600 BOSCH 2608596120
Кол-во:
Бур SDS Plus-5X 20x400x450 BOSCH 2608836641
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 22x400x450 BOSCH 1618596233
Сверло SDS plus-5, 20x550x600 BOSCH 1618596321
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514