Отвёртка крестовая Phillips 2х150 мм, держатель, МАСТАК, 041-02150H
prev
next
Код товара: 347468
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Тайвань
в пределах МКАД
Расчет доставки
Доставим: ---
Самовывоз
Пункт самовывоза
Рейтинг:
отзывов 0
Отвёртка крестовая Phillips 2х150 мм, держатель, МАСТАК, 041-02150HКрестовая отвертка 041-02150 МАСТАК для крепежа с крестовым шлицем. Форма её жала идеально подходит для (за)вывинчивания аналогичных шурупов, винтов и пр.
Логистические данные
Вес, кг: 0,12
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
Адреса сервисных центров:
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Указанная информация не является публичной офертой.
Похожие товары:
С этим товаром покупают:
Длина, мм150
МагнитНет
Наконечниккрест
Размер наконечникаPH2
Типкрестовая отвертка
Тип наконечникаPhillips (PH)
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Самовывоз: Вход и въезд на территорию - Бесплатно.
Оплата
Выберите для себя наиболее подходящий способ оплаты   Подробнее
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504