Отвёртка крестовая Phillips 2х100 мм, держатель, МАСТАК, 041-02100H
prev
next
Код товара: 347465
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Тайвань
в пределах МКАД
Расчет доставки
Доставим: ---
Самовывоз
Пункт самовывоза
Рейтинг:
отзывов 0
Отвёртка крестовая Phillips 2х100 мм, держатель, МАСТАК, 041-02100HКрестовая отвертка 041-02100H МАСТАК для крепежа с крестовым шлицем. Форма её жала идеально подходит для (за)вывинчивания аналогичных шурупов, винтов и пр.
Логистические данные
Вес, кг: 0,11
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
Адреса сервисных центров:
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Указанная информация не является публичной офертой.
Похожие товары:
С этим товаром покупают:
Длина, мм100
МагнитНет
Наконечниккрест
Размер наконечникаPH2
Типкрестовая отвертка
Тип наконечникаPhillips (PH)
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
Самовывоз: Вход и въезд на территорию - Бесплатно.
Оплата
Выберите для себя наиболее подходящий способ оплаты   Подробнее
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 25x200x250 BOSCH 1618596238
Кол-во:
Бур SDS Plus-5X 20x400x450 BOSCH 2608836641
Кол-во:
Бур SDS Plus-5X 25x400x450 BOSCH 2608836650
Сверло SDS plus-5, 18x550x600 BOSCH 2608596120
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502